12인치 올인원 2.0Ghz 방수 안드로이드 태블릿 용량 터치
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| ROM 저장: | 32GB/64GB |
|---|---|
| SIM 슬롯: | 지원하다 |
| 집시 남자: | 4GB |
| CPU: | RK3588 옥타 코어 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz 선택 사항) |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 6.0 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 무게: | 2kg |
| 화면 크기: | 17.3" |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.8GHz |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증기간(년): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 크기: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 크기: | 15.6인치 화면 |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| 시스템: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 4GB+32GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |
| 크기: | 8 인치 |
|---|---|
| 프로세서: | RK3399 |
| RAM: | 2GB |
| 내부 메모리: | 16GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10 |
| 카메라: | 전면 카메라 2MP |
|---|---|
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288 |
| 메모리 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |