데스크탑 8인치 10포인트 터치스크린 올인원 안드로이드 태블릿 컴퓨터 Rockchip 키오스크
| 보증기간(년): | 3년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증기간(년): | 3년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 크기: | 14 인치 IPS 화면 |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288, RK3399 선택 사항 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1920x1080 |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 카메라: | 2.0M/P, 전면 카메라 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| CPU: | 쿼드 코어 피질 A17,1.6G, RK3288 |
| 크기: | 14 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 체계: | 안드로이드 11 |
| 숫양: | 2GB |
| 집시 남자: | 16GB |
| 크기: | 8.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| 디스플레이 해상도: | 800*1280 |
| 숫양: | 2GB |
| 보증기간(년): | 2년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB, RJ45, Micro-USB, SD 카드 슬롯, OTG |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리, 기타 |
| 카메라: | 전면 카메라 2.0 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 프로세서 제품: | RK3288 |
| 터치 스크린식: | 전기 용량 스크린 |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 모델 번호: | RS623 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| 회로망: | 3G / 4G /5G |
|---|---|
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 10 포인트 터치 |
| 장착 옵션: | 벽 마운트, 테이블 스탠드 |
| 터치 유형: | 10 점 용량 성 터치 |
| 용법: | 쇼핑몰 카페 가게 레스토랑 |
| 메모리 용량: | 2GB/4GB |
|---|---|
| SIM 슬롯: | 4G 흐름 카드 |
| 집시 남자: | 16GB/32GB |
| 사용: | 레스토랑 기타 |
| 드라이브 인터페이스: | USB HD-MI RJ45 Type-C |
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 |
|---|---|
| 운영 체제: | 기계적 인조 인간 |
| 집시 남자: | 16/32GB |
| 입력 전압: | 12V/1.5A |
| CPU: | RK3288 |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB+16GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |