RK3288 모든 안드로이드 태블릿
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 안드로이드 14 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |