슈퍼마켓 체크아웃 온-인-વન 터치 스크린 현금장 15.6인치 셀프 서비스 키오스크 POS 터미널 NFC QR 결제
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 크기: | 5.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |
| 크기: | 5.45 인치 |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록칩 쿠다 코어 |
| 터치스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 64GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 14/15 |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
| 크기: | 15.6인치 화면 |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| 시스템: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| 시스템: | 안드로이드 13 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
|---|---|
| 색상: | 검정, 흰색 |
| CPU: | 쿼드 코어 코어 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz 선택 사항) |
| 해결: | 1280 X 800 화소 |
| 크기: | 10. 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |