350cd/m2 4k 게이밍 휴대용 모니터
| 화면 크기: | 13.3 인치, 15 인치 선택 사항 |
|---|---|
| 결의: | 4K/1920 X 1080 선택 사항 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 13.3 인치, 15 인치 선택 사항 |
|---|---|
| 결의: | 4K/1920 X 1080 선택 사항 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1920 X 1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, typec*2 |
| 종류: | 전기 용량 10 핵심은 접촉합니다 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 8 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A17 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | RK3399 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 저장: | 4GB+64GB |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 디스플레이 크기: | 15.6 인치 |
| CPU: | 쿼드 코어 Cortex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM 슬롯: | 4G 흐름 카드 |
| 화면 크기: | 15인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 해결: | 1024×768 |
| 인터페이스 유형: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| 명도: | 400cd/m2 |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 화면 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은 백색 |
| 결의: | 1280x800 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI DC (DVI, USB 옵션) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| 결의: | 1920*1080P |
| 밝기: | 400 cd/m2 |
| 보증: | 3년 |
| 측면 비율: | 5:4 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 제품 상태: | 주식 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |