165Hz 144hz 24인치 게임 데스크톱 모니터 컴퓨터 DP 포트 HDMI 디스플레이
| 화면 크기: | 24 인치 게임 모니터 |
|---|---|
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144Hz 165Hz |
| AMD: | g-sync, free-sync를 지원합니다 |
| 화면 크기: | 24 인치 게임 모니터 |
|---|---|
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144Hz 165Hz |
| AMD: | g-sync, free-sync를 지원합니다 |
| 화면 크기: | 20 인치 너비의 화면 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1600x900 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 10.4 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은 백색 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI DC |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 화면 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은 백색 |
| 결의: | 1280x800 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI DC (DVI, USB 옵션) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 12.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙으로 드십니까 아니면 크림을 넣고 드십니까 |
| 결의: | 1024X768 |
| 입력: | VGA |
| 선택적 입력: | AV, DVI, BNC, DP, USB, TV, 스피커가 제공됩니다 |
| 화면 크기: | 20 인치 너비의 화면 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1600x900 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 18.5 인치 와이드 스크린 |
|---|---|
| 색상: | 흑인 / 백인 |
| 결의: | 1366x768 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| 모델 번호: | I1S |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어 |
| 프로세서 메인 주파수: | 2.0GHz |
| 유형: | TFT |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내, 야외, 버스, 택시, 쇼핑몰 |
| 패널 크기: | 18.5" |
| 최대 해상도: | 1366*768 |
| 보기 각도: | V : 89 H : 89 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | USB 3.0 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |