| 카메라: | 전면 카메라 2MP |
|---|---|
| 프로세서 제조: | Rockchip RK3288 |
| 메모리 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 10 점 터치 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 18.5" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 피질 A17,1.8G, RK3288 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 13.3 " |
| 프로세서 제조: | Allwinner |
| 프로세서 유형: | RK3368, 옥타 코어 피질 A53,1.5g |