안드로이드 11 5.45인치 핸드헬드 POS 터미널, 58mm 열전사 프린터, NFC, WiFi, USB 연결 및 32GB/64GB 메모리 최고
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 모델 번호: | RS623 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| 크기: | 24인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 12 |
| RAM: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| 모델 번호: | I9 POS는 모두 하나입니다 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 화면 크기: | 15.6 인치, 11.6 인치 15.6 인치 옵션 |
| CPU: | 듀얼 코어 N2840 듀얼 스레드 2.16GHz 프로세서 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우인 안드로이드 |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 이어폰: | 3.5mm 이어폰 |
|---|---|
| 외측구조: | 나무 프레임 |
| 프로세서 유형: | RK3576/RK3588 옥타 코어 |
| 설치하다: | VESA 벽걸이 75*75/100*100 |
| 디스플레이 크기: | 32 인치 |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB+16GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |