15.6인치 8G 128G 터치 스크린 올인원 안드로이드 POS 머신 - 레스토랑 효율성 및 맞춤 설정 지원
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 키워드: | 15.6 인치 정전성 터치 스크린 금전 레지스터 하나 하나의 POS 머신 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188 쿼드 코어 프로세서, 클럭 1.6 |
| RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| 운영 시스템: | 안드로이드 5.1 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 결의: | 1366x768 |
| OS: | 상금 7/ 안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우, 안드로이드 |
| 모델 번호: | D7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 인텔 |
| 결의: | 1366*768 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
|---|---|
| 화면 크기: | 12" |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 프로세서 주요 주파수: | 1.6GHz |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1GB/2GB |
| 모델 번호: | RS610P |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 2 세대 |
| 결의: | 1366*768P |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우인 안드로이드 |