L자형 13.3" 올인원 안드로이드 태블릿 PC FHD IPS LCD 와이파이 Rockchip 쿼드 코어 터치스크린 레스토랑 주문 POS 태블릿
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 크기: | 10. 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1280*800 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 크기: | 14 인치 IPS 화면 |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288, RK3399 선택 사항 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 크기: | 7-55 인치 선택 사항 |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU 옵션 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 제품 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 운영 체제: | Win-7/Win-10 |
| CPU: | Celeron/Core i3/i5 |
| 메모리: | DDR3 2G/4G/8G |
| 하드 디스크: | 32GB/64GB/128GB SSD |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 쿼드 코어 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 쌍안경 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 쿼드 코어 |
| 터치 스크린: | 전기 용량 스크린 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB |
| 하드 디스크 용량: | 32GB |
| CPU: | RK3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| 시스템: | 안드로이드 / 기간 |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | i3-3120m |
| 결의: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, 인텔 셀러론 J1900, 인텔 셀러론 J6412, 인텔 i5, 인텔 I3, 인텔 I7, 인텔 셀러론 j1800 2.4 GHz |
| 결의: | 1920*1080, 선택 사항 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 인터페이스: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |