안드로이드 운영 체제 15.6 인치 듀얼 터치 스크린 Epos 청구 및 현금 등록 장치 모두 하나
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | k17 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 모델 번호: | 6000 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| 모델 번호: | RS607 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | oem |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 모델 번호: | RS623 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| 모델 번호: | I1S |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |
| 모델 번호: | I1S |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 모델 번호: | RS610P |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 2 세대 |
| 결의: | 1366*768P |