제품 현금 터미널 15.6 인치 안드로이드 POS 모든 슈퍼마켓 미니 현금 기기
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 모델 번호: | I8 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB |
| 하드 디스크 용량: | 32GB |
| CPU: | RK3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| 시스템: | 안드로이드 / 기간 |
| 크기: | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 하드 디스크 용량: | 32/64/128/256GB |
| 소재: | 플라스틱 |
| CPU: | i3 |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우, 안드로이드 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 결의: | 1366x768 |
| OS: | 상금 7/ 안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, 인텔 셀러론 J1900, 인텔 셀러론 J6412, 인텔 i5, 인텔 I3, 인텔 I7, 인텔 셀러론 j1800 2.4 GHz |
| 결의: | 1920*1080, 선택 사항 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |
| 인터페이스: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| 시스템: | 윈도우 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 크기: | 13.3/15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | 선택 사항 |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| 시스템: | Windows 7/10, Android |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우인 안드로이드 |
| 모델 번호: | HP-P1561 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i5 3210m |
| 결의: | 1920*1080 |