23.6 인치 LED 컴퓨터 모니터 1920x1080 풀 HD 모니터 HDMI VGA 인터페이스
| 화면 크기: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| 인터페이스 타입: | HDMI+VGA |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 화면 크기: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| 인터페이스 타입: | HDMI+VGA |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 화면 크기: | 23.6" |
|---|---|
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
| 결의: | 1920*1080P |
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
|---|---|
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 2년 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 화면 크기: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| 인터페이스 타입: | HDMI+VGA |
| 밝기: | 250 cd/m2 |
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
|---|---|
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 2년 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
|---|---|
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 2년 |
| 측면 비율: | 16:9 |
| 화면 크기: | 23.6" |
|---|---|
| 색상: | 검정/백색 선택 사항 |
| 결의: | 1920*1080P |
| 인터페이스 타입: | VGA+HDMI |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| RAM: | 2GB |
| SD 카드 슬롯: | SD 카드 (최대 32GB) |