15.6인치 N2840 POS 머신 터치 스크린 POS 터미널 (소매점 및 레스토랑용)
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 모델 번호: | K11 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 인텔 |
| 결의: | 1366*768 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| CPU: | N2840, i3 3 세대/N2840 |
| 메모리: | 4GB DDR4 |
| 하드 디스크 용량: | 64GB |
| 모델 번호: | N1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4GB |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| 화면 크기: | 10.4 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024*768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |