레스토랑 주문 안드로이드 POS 기계 15.6 인치 듀얼 화면과 인텔 셀레론 J1900 CPU
| 모델 번호: | HPI7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| 모델 번호: | HPI7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 메모리: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| 모델 번호: | RS623 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우인 안드로이드 |
| 모델 번호: | A2 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 텔레 인 N2840/rockchip |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | RS607 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | oem |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 크기: | 15.6+14 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| 결의: | 1366*768 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우, 안드로이드 |
| 모델 번호: | D7 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 인텔 |
| 결의: | 1366*768 |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 모델 번호: | I8 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 모델 번호: | HP-P1561 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i5 3210m |
| 결의: | 1920*1080 |
| 모델 번호: | k17 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우, 안드로이드 |