|
제품 상세 정보:
|
|
| 원래 장소: | 중국 광둥 |
|---|---|
| 브랜드 이름: | OEM |
| 인증: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| 모델 번호: | SC1008 |
|
결제 및 배송 조건:
|
|
| 최소 주문 수량: | 1개 |
| 가격: | Price can be negotiable |
| 포장 세부 사항: | 표준 포장 OEM 로고 카메라 시장 NFC 10 인치 안드로이드 디스플레이 광고 |
| 배달 시간: | 2-8 일로 일합니다 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 50000 PC / 달 |
강력한 쿼드 코어 프로세서, 선명한 IPS 디스플레이, 견고한 6000mAh 배터리를 갖춘 전문가용 10.1인치 안드로이드 태블릿. 교육, 비즈니스 및 개인 엔터테인먼트 애플리케이션에 이상적입니다.
| CPU | Intel Baytrail-T (쿼드 코어), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| 운영 체제 | Flash 11.1 지원 Win 10 |
| 디스플레이 | 10.1인치 오리지널 IPS 화면 1280×800 / 1920×1200 HFD |
| 터치 패널 | 멀티 포인트 터치 스크린 |
| RAM | 2GB/4GB DDR3 |
| 저장 공간 | 32GB / 64GB Nand Flash |
| 배터리 | 6000mAh/3.7V 리튬 |
| 카메라 | 전면 2.0 메가 |
| 네트워크 | WiFi: 802.11b/g/n; BT 4.0 |
| 확장 | 1x TF 카드 슬롯 |
| 연결성 | 1×Mini USB, 1×2.5mm DC 잭 (5V/2A), 1×이어폰 잭 (3.5mm) |
| 순중량 | 360g |
| 색상 옵션 | 실버 / 블랙 |