15.6인치 RK3399 POE 벽에 장착된 안드로이드 태블릿 PC 의료 태블릿 병원용
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 10.1 인치 LCD 패널 |
|---|---|
| CPU: | RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/10 |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1,10.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| CPU: | 쿼드 코어 1.3GHz |
|---|---|
| 색상: | 흰색 |
| 핸드 그립을 호출하십시오: | 예 |
| 기능: | NFC POE |
| 사용: | 병원 |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| 프로세서 제품: | 쿼드 코어 피질 A17, 1.6g, Rk3288 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| 기억장치 용량: | 16GB/32GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 프로세서 유형: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1/9.0/10/11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| 연결성: | Wi-Fi, 푸른 이빨 |
|---|---|
| 결의: | 1280*800 |
| NFC: | 지원 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n |
| 대비율: | 800:1 |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| 프로세서 메인 주파수: | 1.8GHz |
| 종류: | IPS |
|---|---|
| 적용: | 실내 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 응답 시간: | 5명의 부인 |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |