슈퍼마켓 체크아웃 온-인-વન 터치 스크린 현금장 15.6인치 셀프 서비스 키오스크 POS 터미널 NFC QR 결제
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 크기: | 15.6인치 화면 |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| 시스템: | Windows7/10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |
| 크기: | 11.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| 크기: | 15.6+14 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, LCD, 기타 |
| 운영 시스템: | Linux, Android, Windows, 기타 |
| RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| 크기: | 14인치 듀얼 스크린 |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| 시스템: | Windows7 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |