13.3인치 RK3188/RK3288 터치 스크린 모든 것 한 벽에 장착 된 Android 태블릿 스탠드와 함께
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| 시스템: | 안드로이드 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| RAM: | 2GB |
| 크기: | 13.3 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| 시스템: | 안드로이드 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| 결의: | 1280x800/1920x1080 |
| RAM: | 2GB |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증: | 3년 |
| RAM: | 2GB |
| SD 카드 슬롯: | SD 카드 (최대 32GB) |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 모델 번호: | K14 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드, Win7/10 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 옥타 코어, A53,1.5g |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |