소매 슈퍼마켓 소프트웨어와 함께 14인치 LED 듀얼 스크린 POS 시스템
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | i3-3120m |
| 결의: | 1366*768 |
| OS: | Windows 7/10, Android |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| 크기: | 15.6+14 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| 프로세서: | i3 |
| RAM: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| 운영 체제: | Windows7/10, Android |
| 크기: | 11.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| 시스템: | 윈도우 10 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| 시스템: | 윈도우 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |