8인치 L 모양 비즈니스 키오스크 터치 스크린 안드로이드 태블릿 PC 고객 서비스 호텔 레스토랑에 대한 피드백
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
|---|---|
| 색상: | 검정, 흰색 |
| CPU: | 쿼드 코어 코어 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz 선택 사항) |
| 해결: | 1280 X 800 화소 |
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
|---|---|
| 색상: | 검정, 흰색 |
| CPU: | 쿼드 코어 코어 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz 선택 사항) |
| 해결: | 1280 X 800 화소 |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 패널 크기: | 10.1 인치 |
| 최대 해상도: | 1280*800 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 모델 번호: | i9-2 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 윈도우 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| 화면 크기: | 21.5 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | Capactive Touch, 4-Wires, 5-Wires Touch 옵션 |
| 크기: | 14 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | RK3399 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 8 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A17 |
| 모델 번호: | K11 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | 인텔 |
| 결의: | 1366*768 |
| 화면 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은 백색 |
| 결의: | 1280x800 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI DC (DVI, USB 옵션) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 크기: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |