8인치 가로형 데스크탑 안드로이드 주문 태블릿 RK3399 프로세서 NFC POE 은행 셀프 서비스 태블릿 PC
| 크기: | 8/10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 크기: | 8/10.1inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 선택 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 64GB |
| 운영 체제: | 안드로이드 14/15 |
| 디스플레이 해상도: | 1920x1080 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 운영 체제: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| 메모리: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 선택 |
| 표시 해상도: | 800*1280 |
| 내부 메모리: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| 크기: | 17.3인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 Type-C |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
| 프로세서 제조: | 록칩 RK3399 |
| 프로세서 유형: | 6 핵심 |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | Micro SD*1, USB Typec*1, USB-A*1, SIM 카드*1, HDMI*1 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 표시 해상도: | IPS HD800*1280 ; IP FHD 1920*1200 |
| 운영 체제: | 안드로이드 9.0 |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| 크기: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| 화면: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 프로세서: | 쿼드 코어 록 치프 |
|---|---|
| 메모리: | 2GB+16GB |
| 지원 인터페이스: | USB*2 / RJ45 / SD |
| 무게: | 1.5kg |
| LED 조명: | 4면 광선 |