병원 15.6인치 헬스케어 태블릿 안드로이드
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 크기: | 10.1 인치 LCD 패널 |
|---|---|
| CPU: | RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/10 |
| CPU: | 쿼드 코어 1.3GHz |
|---|---|
| 색상: | 흰색 |
| 핸드 그립을 호출하십시오: | 예 |
| 기능: | NFC POE |
| 사용: | 병원 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| 체계: | 안드로이드 13 |
| 숫양: | 4GB |
| 집시 남자: | 32GB |
| 기능: | NFC, 지문 식별, QR 코드 스캔 등 // |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*SIM 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| 프로세서 제품: | MT6753 옥타 코어 1.6GHz; |
| 표시 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 사항 |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 기능: | NFC, 지문인식, QR코드 스캔 등// |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | 1*Type-C 충전기, 1*Sim 카드 슬롯, 1*TF 카드 슬롯, 1*이어폰 잭, 1*RS485 포트 |
| 카메라: | 2.0+5.0MP, 2.0+8.0MP, 5.0+13.0MP |
| 프로세서 제조: | RK3399 (암 쿼드 코어 A53+듀얼 코어 A72) |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800, 1920x1200 선택 |