RK3288 용량 터치 스크린 PC, 18.5인치 1.80GHz LCD 안드로이드 태블릿
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 보증: | 3 년 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 판매 후 서비스: | 콜센터 및 온라인 기술 지원, 현장 교육 및 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 수리 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 프로세서 유형: | RK3288, 쿼드 코어 피질 A17,1.8g |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| 화면 크기: | 21.5 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 블랙 |
| 인터페이스 타입: | VGA 및 HDMI, RS232- 선택 사항 |
| 종류: | Ir 터치, 용량 성 접촉 |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 표시비: | 4:3 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 입지: | 조정 가능 |
| 결의: | 2560x1440 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 165HZ |