RK3288 10인치 태블릿 컴퓨터 데스크톱 안드로이드 태블릿 PC 광고 디스플레이
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB C형 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 크기: | 10.1 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 2MP 전방 카메라 |
| 프로세서: | Rockchip RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| 터치 스크린: | 용량 성 화면 |
| 해결: | 1280*800 |
| 보증 (연도): | 3 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수복 |
| 드라이브 인터페이스: | USB 유형 C RJ45 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 터치 스크린 유형: | 용량 성 화면 |
| 디스플레이 해상도: | 1280x800 |
| 인터페이스: | USB / RJ45 / SD / 이어폰 SIM 카드 슬롯 |
|---|---|
| 충전 인터페이스: | USB 유형 A |
| 만지다: | 10 점 용량 성 터치 |
| 제품 상태: | 재고 |
| 숫양: | 2GB/4GB |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| 시스템: | 안드로이드 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| CPU: | 쿼드 코어 1.3GHz |
|---|---|
| 색상: | 흰색 |
| 핸드 그립을 호출하십시오: | 예 |
| 기능: | NFC POE |
| 사용: | 병원 |
| 터치 패널: | 10 점 용량 성 터치 |
|---|---|
| 색상: | 검정, 흰색 |
| CPU: | 쿼드 코어 코어 |
| 와이파이: | 802.11b/g/n (2.4GHz & 5.0GHz 선택 사항) |
| 해결: | 1280 X 800 화소 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 드라이브 인터페이스: | USB |
| 카메라: | 전면 카메라 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 제품 상태: | 재고 |
|---|---|
| 와이드 스크린: | 예 |
| 화면 크기: | 10.1 " |
| 디스플레이 유형: | LCD |
| 프로세서 브랜드: | 쿼드 코어 피질 A7 |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 카메라: | 전면 카메라 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 18.5" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 피질 A17,1.8G, RK3288 |