350cd/M2 1080p 24인치 곡선 PC 게임 모니터 144hz 1ms Freesync VA 패널
| 화면 크기: | 24 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 24 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 결의: | 1920x1080 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 21:9 |
| 만곡: | 1800R |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 24 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| AMD: | g-sync, free-sync를 지원합니다 |
| 보증: | 3년 |
| 화면 크기: | 24 인치 |
|---|---|
| 결의: | 1920x1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 49 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz / 5K 120Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144/120Hz |
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 2560*1440 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 165HZ |
| 화면 크기: | 27인치 구부러진 게임 모니터 |
|---|---|
| 색상: | 블랙과 레드 |
| 결의: | 2560*1440/1920*1080 선택 사항 |
| 인터페이스 타입: | HDMI, DP, USB |
| 갱신 속도: | 165HZ |
| 화면 크기: | 49 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 49 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 34 인치 |
|---|---|
| 결의: | 3440*1440 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 결의: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 16:9 |
| 만곡: | R3000 |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 49 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz / 5K 120Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144/120Hz |