OEM 7인치 1024*600 All In One 안드로이드 태블릿 쿼드 코어 스마트 패드
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠, 전면 0.3MP 후면 0.3MP |
|---|---|
| 제품 상태: | 주식 |
| 화면 크기: | 7" |
| 프로세서 제품: | 올위너 |
| 프로세서 유형: | 옥타 핵심 |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |