PIP PBP DP 1MS 49인치 곡선 PC 모니터 화면 4K 144hz 5K 120hz
| 화면 크기: | 49 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| 화면 크기: | 49 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 4K 3840X1080@144Hz |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 144HZ |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 시나리오: | 전문가를 위해 |
| 특징: | 방수성 |
| 차징 인터페이스: | 마이크로 USB |
| 드라이브 인터페이스: | 극소 USB |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |