15인치 I5 I7 I9 슈퍼마켓 금전 등록기 터치 스크린 기계, 12개 OSD 언어 및 USB 인터페이스
| 모델 번호: | I8 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 모델 번호: | I8 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 증명서 표준: | CE RoHS |
| 모델 번호: | HP-P1561 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i5 3210m |
| 결의: | 1920*1080 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우인 안드로이드 |
| 카메라: | 전면 카메라, 두 번째 웹캠 |
|---|---|
| 제품 상태: | 재고 |
| 화면 크기: | 15" |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| 시스템: | 윈도우 10/11 |
| RAM: | 8GB |
| ROM: | 256GB |
| 크기: | 옵션 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| 메모리: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| 결의: | 1366*768 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | 윈도우즈 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| 크기: | 15.6 인치 듀얼 화면 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | Windows7 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | LED, 용량 성 터치 스크린 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |