데스크톱 10.1인치 L 모양 안드로이드 태블릿 PC 와이파이 NFC 터치 스크린 쿼드 코어 스마트 오피스 셀프 서비스 키오스크 비즈니스 사용
| 이름: | L 모양 데스크탑 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 운영체제: | 안드로이드 11 |
| RAM / ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| 화면: | 전기 용량 터치 스크린 |
| 애플리케이션: | 은행 호텔 레스토랑 주문 |
| 이름: | L 모양 데스크탑 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 운영체제: | 안드로이드 11 |
| RAM / ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| 화면: | 전기 용량 터치 스크린 |
| 애플리케이션: | 은행 호텔 레스토랑 주문 |
| 크기: | 15.6인치 안드로이드 태블릿 PC |
|---|---|
| 어플리케이션: | 상업 광고 디스플레이 |
| 명도: | 250cd/m2 |
| 응답 시간: | 5ms |
| 이더넷: | 지원하다 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| 제품명: | 레스토랑 주문 태블릿 |
|---|---|
| 특징: | 사전 설치된 레스토랑 주문 소프트웨어, 다국어 지원, 내구성이 뛰어난 케이스 |
| 보증: | 1 년 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 유형: | L 자형 안드로이드 태블릿 |
| Screen size: | 7 10 10.1 12 15 17 18.5 19 21.5 27 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 800×600,1024*768,1280*800,1280*1024,1440*900, |
| Interface type: | VGA, HDMI, USB |
| Type: | Resistive touch, Capacitive touch |
| 화면 크기: | 12 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 17 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280*1024 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024*768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 화면 크기: | 10.4 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024*768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 유형: | ips |
|---|---|
| 애플리케이션: | 실내 |
| 보기 각도: | 89 /89 /89 /89 (l /r /u /d) |
| 픽셀 피치: | 0.227mm (W) |
| 대비 비율: | 1000 : 1 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| 모델 번호: | HP-P1561 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i5 3210m |
| 결의: | 1920*1080 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 드라이브 인터페이스: | USB HDMI RJ45 |
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | 록칩 |