15.6인치 8+256GB 대용량 메모리 POS 금전등록기 1080P Windows10 터치 스크린 POS 기계 고객 디스플레이 포함
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | i5-3210m |
| 결의: | 1920x1080 |
| OS: | 윈도우 10 |
| RAM: | 8 GB |
| 화면 크기: | 15.6" |
|---|---|
| CPU: | i5-3210m |
| 결의: | 1920x1080 |
| OS: | 윈도우 10 |
| RAM: | 8 GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 윈도우 |
| 화면 크기: | 10 인치 10.1inch |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1280x800 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 전기 용량 다중 터치 |
| 모델 번호: | F1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | cnhopestar |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 운영 체제: | 안드로이드 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| 시스템: | 윈도우/안드로이드 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 기능: | SDK |
| 화면 유형: | ~ 주도의 |
| 운영 시스템: | 성공 10 |
| 모델 번호: | HP-P1561 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i5 3210m |
| 결의: | 1920*1080 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| 기능: | SDK |
| 키워드: | 15.6 인치 정전성 터치 스크린 금전 레지스터 하나 하나의 POS 머신 |
| 화면 크기: | 15.6 인치 |
| 크기: | 15.6 인치 |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| 시스템: | 윈도우 7/10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| 화면 크기: | 15 인치 |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 결의: | 1024X768 |
| 인터페이스 타입: | VGA, HDMI, USB |
| 종류: | 저항성 터치, 4- 와이어, 5 와이어 터치 옵션 |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| 모델 번호: | RS623 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 주요 주파수: | 2.0GHz |
| 모델 번호: | B1 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 모델 번호: | Q6 |
|---|---|
| 원산지: | 중국 |
| brand name: | OEM |
| 원산지: | 광둥, 중국 |
| 특수 기능: | 지원 특화 |
| 제품명: | 레스토랑 주문 태블릿 |
|---|---|
| 특징: | 사전 설치된 레스토랑 주문 소프트웨어, 다국어 지원, 내구성이 뛰어난 케이스 |
| 보증: | 1 년 |
| 체계: | 안드로이드 선택 |
| 유형: | L 자형 안드로이드 태블릿 |