IP65 견고한 산업용 태블릿 컴퓨터 멀티터치 용량 화면
| 화면 크기: | 10.1" |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 특징: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스 :: | G+G, 5 포인트 터치 용량 성 터치 스크린 |
| 견고한 정도: | IP65 방수, 방진, 방출 |
| 화면 크기: | 10.1" |
|---|---|
| 색상: | 블랙 |
| 특징: | USB C형 |
| 드라이브 인터페이스 :: | G+G, 5 포인트 터치 용량 성 터치 스크린 |
| 견고한 정도: | IP65 방수, 방진, 방출 |
| 보증 (연도): | 2 년 |
|---|---|
| 특징: | 방수복 |
| 충전 인터페이스: | DC |
| 애프터 판매 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원, 현지 훈련과 사찰, 무료 예비품, 대가와 교체, 수리, 다른 사람 |
| 카메라: | 전면 카메라/백 카메라 |
| 화면: | 13.3 인치 IP |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 |
| 제품 상태: | 새로운 |
| 프로세서 제조: | 록 치프 |
| 프로세서 유형: | 쿼드 코어 |
| 크기: | 100.1인치 |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| 시스템: | 안드로이드 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| 메모리: | 16/32GB |
| 패널: | IPS 화면, 방수 |
|---|---|
| 카메라: | 전면 카메라 5.0mp |
| 표시 해상도: | 1280*800 |
| 운영 체제: | 안드로이드 8.1,10.1 |
| 종류: | 태블릿 PC, 산업용 태블릿 |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| 무게: | 500g |
|---|---|
| 카메라: | 5MP 전면 카메라 |
| 관점: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| 키워드: | 광고 디스플레이 안드로이드 태블릿 |
| 스피커: | 2*5W |
| 화면 크기: | 10.1 인치 |
|---|---|
| 색상: | 검은 백색 |
| 결의: | 1280x800 |
| 인터페이스 타입: | VGA HDMI DC (DVI, USB 옵션) |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| 보증 (년): | 3-년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 콜 센터와 온라인 기술 지원 |
| 카메라: | 전방 카메라 |
| 프로세서 제품: | Rockchip RK3399, 듀얼 코어 A72+쿼드 코어 A53 |
| 기억장치 용량: | 2GB/16GB (4+32GB 선택 사항) |