27인치 FHD G 동기화 0.5MS 240HZ 게임 데스크톱 모니터
| 화면 크기: | 27 인치 240Hz |
|---|---|
| 결의: | 1920*1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 240Hz |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 화면 크기: | 27 인치 240Hz |
|---|---|
| 결의: | 1920*1080 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 240Hz |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| 결의: | 1920x1080 |
|---|---|
| 스크린 비율: | 21:9 |
| 만곡: | 1800R |
| 갱신 속도: | 1명의 부인 |
| 밝기: | 350CD/m2 |