840x2160 60hz 27인치 4k 게임 모니터 / 프레임 없는 컴퓨터 모니터
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 3840x2160 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 60Hz |
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 3840x2160 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 60Hz |
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 색상: | 발크 |
| 결의: | 3840x2160 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 갱신 속도: | 60Hz |
| 화면 크기: | 27 인치 |
|---|---|
| 결의: | 3840*2160 |
| 인터페이스 타입: | USB, HDMI, DP |
| 밝기: | 350CD/m2 |
| AMD: | 자유 동기 |